Новые услуги для новых достижений

Новые услуги для новых достижений

Новые услуги для новых достижений

Вместе с обновлением корпоративного веб-сайта, проведением ребрендинга и новым курсом руководства компании на предоставление ещё более современных и качественных сервисов, компания Help01 анонсирует для клиентов ряд позитивных нововведений:

расширение спектра услуг и ценовых пакетов. Новые услуги, контент-менеджмент и SMM маркетинг призваны помочь корпоративным клиентам ещё более эффективно добиваться поставленных целей, вне зависимости, будь то сбор и организация информации или же продвижение интересов компании в глобальной сети интернет.

Комплекс сервисов Help01 в первую очередь направлен на сбор, организацию и сохранение коллекций данных, которые необходимы для последующего анализа и обработки при помощи компьютерных средств. Зачастую цифровые средства сбора информации не могут реализовать поставленные задачи в полной мере из-за аппаратных или программных ограничений, однако опытный оператор в паре с мощным программным обеспечением и точно обозначенной задачей может выполнить задание быстро и успешно.

В случаях, когда данные защищены от сканирования и парсинга, а критерии отбора и сортировки сложны настолько, что использование компьютерного алгоритма невозможно, услуги от компании Help01 для Вас.

Услуги по контент-менеджменту вебсайтов или социальных сообществ от компани Help01 объединяют в себе гибкость, профессионализм и удобство для бизнес-партнёров.

Для успешного продвижения бренда в глобальной сети необходимо постоянное обновление информации на электронных ресурсах и площадках. Help01 предоставляет возможность просто и выгодно администрировать интернет ресурсы бизнес-клиентов, обеспечивая стабильный прирост и интерес аудитории, и вместе с тем, как результат, увеличение уровня продаж.

Одним из ключевых нововведений является создание пакета услуг по SMM маркетингу. Сегодня значение социальных сетей в жизни, и в особенности, в области маркетинга и продаж, сложно недооценить. Именно поэтому компания Totalsystem предлагает корпоративным клиентам комплекс услуг по эффективному продвижению товаров и брендов в сети интернет при помощи социальных сетей. Активные пользователи, инициативная аудитория, живые клиенты и значительное улучшение имиджа компании.

Content-management, SMM и многие другие услуги – это только начало. IT поддержка и аутсорсинг полного цикла вместе с компанией Help01 – качество, надёжность, успех!

Комментарии ()

    Добавление новых комментариев запрещено.